Премьер-лига БиГ: "Травник" победил "Челик"

« Назад

15.08.2015 12:08

Логотип футбольной Премьер-лиги БиГ

Сегодня в рамках 4 тура футбольной премьер-лиги Боснии и Герцеговины "Травник" на своем поле одолел "Челик" из Зеницы - 3:2.

Несмотря на счет, победа досталась хозяевам непросто: по ходу игры они остались в меньшинстве из-за двух удалений. На 69 минуте при счете 2:0 Айдин Нухич получил вторую желтую карточку и вынужден был покинуть поле. Несмотря на это, вскоре футболисты из Травника забили еще один гол - на 85 минуте отличился Джермейн Куади.

На 87 минуте гости получили право на пенальти и реализовали свой шанс, сократив разрыв в счете. А за приведшее к пенальти нарушение Ирфан Яшаревич получил желтую карточку, которая также оказалась для игрока второй, и гости получили двойное преимущество. За минуту до конца "Челик" сумел сократить отставание до минимума точным ударом Махира Карича.

Гол Сабахудина Юсуфбашича принес "Витезу" первые очки в чемпионате - со счетом 0:1 на своем поле оказался повержен "Вележ". "Дрина" из Зворника разгромила "Рудар" из Приедора, а поединок "Младости" из Добоя и "Радника" из Биелины завершился нулевой ничьей.

Источник: Ветар са Балкана