Футбол Сербии: "Младост" победила "Спартак"

« Назад

07.03.2015 11:11

Елен - Супер лига

Сегодня продолжается 18 тур футбольной Суперлиги Сербии.

Футболисты "Младости" из Лучан дома обыграли "Спартак" благодаря хет-трику Фрайдея. Отметим, что два из трех голов герой матча забил с пенальти. "Младост" вела со счетом 3:0, но гости не опустили руки и продолжили борьбу. В результате им удалось отыграть один мяч на 76 минуте, а пятью минутами спустя они сократили отставание до минимума. Тем не менее, на большее их не хватило, и хозяева сумели удержать победный счет.

Начался 18 тур вчера, 6 марта, когда состоялись следующие матчи: "Чукарички" - "Борац" 1:1, "Раднички" (Ниш) - "Ягодина" 1:0, "Рад" - "Вождовац" 2:0, "Раднички" (Крагуевац) - "Нови-Пазар" 1:1.

Сегодня в рамках 18 тура будут сыграны следующие матчи: "Доньи-Срем" - "Партизан", "Црвена Звезда" - "Воеводина".

Завтра пройдет последний матч тура, в котором ОФК в Белграде примет "Напредак".